Квартира, 3-комнатная, 74 м², 4/11

Челябинская область, Копейск, улица Короленко
15 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца

Описание

Сдадим на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок порядочной СЛАВЯНСКОЙ семье 3 квартиру, в спокойном и тихом районе, улица Короленко 4б. Для вас благоустроенные дворы: каток, футбольно-баскетбольные площадки, спортивные и детские зоны, беседки, теннисные столы и парковки. Во дворе имеется новый детский сад( работает до19-00+ все кружки). Магазины Пятёрочка, Магнит, Красное белое и др, аптека, поликлиника все в шаговой доступности. Остановка с направлениями Челябинск, Копейск каждые 5-10 минут. Коркино по расписанию.
Квартира полностью благоустроенная, сдаётся со всей мебелью и техникой(встроенная духовая плита, варочная панель, вытяжка, посудомойка;микроволновка, пылесос, утюг, стиральная машина, холодильник и тп).
Квартира просторная, уютная, есть всё для счастливой и беззаботной жизни. Оплата ежемесячно 15 тр + комм. услуги по счётчикам. Залог 8тр является оплатой за последние 2 недели проживания.

В этом же доме сдаём 2 квартиру, имеется необходимая мебель и техника. 10000+ счётчики, залог 5000( за последние 2 недели проживания).

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 74 м2
Жилая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет