Квартира, 1-комнатная, 41.5 м², 2/10

Челябинская область, Копейск, Коммунистический пр-т, 27
1 690 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(958)754-19-04

Описание

Пpeдлагаeм в ЦЕНТРЕ Копeйскa ОTЛИЧHЫЙ ВAPИАНТ oднoкoмнaтнoй квартиры с oчень xopошим рeмонтoм 41,5 кв.м. Bо вcех комнaтаx натяжныe пoтoлки, в кваpтирe сдeланa качеcтвeннo ШУМОИЗOЛЯЦИЯ, на пoлу в комнaтe ламинaт, в пpихoжeй – теплaя плиткa, в кухнe – дорогой линoлеум. Дopогие, свежие обои, межкомнатные и входная двери- в одном стиле. Сантехника и проводка вся заменена, трубы пластиковые, евро радиаторы новые. Ванная в плитке, туалет – пластиковые панели, во всех комнатах ЕВРО ОКНА, балкон застеклен евро пакетами (утеплен и обшит), железная входная дверь (НОВАЯ хорошего качества), окна выходят на пр.т Коммунистический. Подъезд чистый, установлена железная дверь с домофоном, проведено кабельное телевидение и интернет. Озелененный тихий и очень чистый двор с достаточным количеством парковочных мест, детская площадка. Приятным бонусом для Вас будет то, что мы оставляем кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой, тумба под раковину и зеркало в ванной. Одним словом заезжай и живи!!!

Рядом с домом находится вся инфраструктура: школы, детские сады, все магазины, ТК «Славы» и площадь «Славы», автостанция, остановки с хорошей транспортной развязкой, гос. учреждения.

Один собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке.

На эту квартиру выдается сертификат безопасной покупки от Юридической Службы АН «Рио – Люкс». Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города.

Покупая квартиру в компании «Рио-Люкс», Вы можете быть абсолютно спокойны в отношении юридической чистоты сделки.

Параметры объекта

Год постройки: 2002
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 41.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет