Квартира, 1-комнатная, 32.2 м², 8/10

Челябинская область, Копейск, пр-т Славы, 24
1 100 000 Р

Описание

Пpедлагaем пpиобpести теплую, свeтлую однoкомнатную квaртиpу, располoжeнную в цeнтpe городa Копейcка, в пaнельнoм 10-этажном дoме, микpорaйон «Уютный». Год пocтpойки 2013.

Пpeкраcнo пoдoйдет молодoй cемьe, как стаpтовaя пoкупка.

Oкнa квартиpы opиентировaны на запaдную стoрoну.

Комната 16 кв. м, кухня 9 кв. м, вместительный коридор. Санузел совмещеный, новая сантехника, установлены приборы учета воды, напольное покрытие – кафель.

В квартире установлены евро окна, межкомнатные двери, новые радиаторы, хорошая входная дверь, напольное покрытие – кафель (коридор), ламинат (комната, кухня), стены подготовлены к поклейке обоев.

Благоустроенный двор и подъезд, за которыми следит управляющая компания «Наш коммунальный стандарт», порядочные дружелюбные соседи поддерживают тишину и порядок, а также во дворе удобная парковка для Вашего автомобиля и детские площадки, для прогулок с Вашими детками.

Дом расположен в спокойном районе с отличной инфраструктурой. Район развит так, чтобы любому человеку было комфортно в нем жить.

В шаговой доступности образовательные, и торговые учреждения, такие как детские сады № 28, 52, 14, школы № 48, 7, 9, поликлиника. Визит в один из ближайших магазинов занимает всего пару минут, магазины «Магнит-Косметик», «Магнит», «Спар», «Дикси», «Монетка», аптеки, парикмахерские. Для любителей спорта – спортивный клуб «Дао». В непосредственной близости располагаются остановки общественного транспорта, позволяющие без труда добраться в г. Копейск и в г. Челябинск.

Для любителей природы недалеко находится прекрасный сквер им. Калинина, удобные детские игровые площадки.

По документам один взрослый собственник, право собственности на основании договора купли-продажи. Зарегистрирован один взрослый собственник.

Квартира подходит под такие виды расчетов, как:

- наличный расчет;

- ипотека ПАО Сбербанк

Показы по предварительной записи.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 32.2 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет