Квартира, 2-комнатная, 60 м², 1/1

Архангельская область, Коноша, Коношский р-н, рабочий пос. Коноша, Октябрьский пр-т, 16
100 000 Р
contact_phone   Валентин   +7(906)292-63-82

Описание

Прoдaeтся квартира в Архaнгельcкой oблаcти Конoшский p-н, в чудecнoм угoлкe русскoгo севера дeревне Папинской!) Эколoгичeски чистaя мeстность и крacивейшиe виды
(cмoтpитe видео, так жe пpилагaю, сaму кваpтиpу видно cверху с квaдpoкоптеpa) обеcпечeны! Все документы оформлены так же вместе с квартирой в комплекте идет новая банька с русской печкой! Полностью отреставрированный храм, школа, медпункт, клуб - все самое необходимое под рукой!

Хмельники – одно из красивейших мест Коношского района. Расположены хмельницкие деревни по берегам реки Вель. Центральная деревня Папинская находится в излучине Вели и окружена со всех сторон высокими холмами, которые защищают ее от ветров. На берегу реки, на крутом откосе, стоит старинный Спасо-Преображенский храм, построенный в начале 19 века, освящённый 14 июня 1818 года (по новому стилю) епископом Вологодским и Устюжским Онисифором (Боровик).
Спасо-Преображенский храм был построен почти сразу после Отечественной войны 1812 года на месте деревянной ветхой Преображенской церкви и располагался на середине пути от Коноши до Вельска.

Ни какой городской суеты и пробок!
Тут человек действительно живет, а не существует)

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет