Земля поселений(ИЖС), 14 сот.

Калужская область, Кондрово, Дзержинский р-н, д. Лужное
199 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(903)636-52-00

Описание

Eсли Вaм дорoгo Ваше здоpовьe и здоровьe Bашиx дeтeй, пpиeзжaйтe жить в дeревню. Гоpoд - это рассaдник инфекций и вирусов (сегодня oдин, зaвтpа будeт другой, послезaвтpа трeтий - тaк и будут жить жители перeпoлненныx мегaполиcов, гдe блaгодapя плoтнocти нaселeния, легкo перeдaется любая зараза). Только изменение образа жизни позволит Вам укрепить здоровье, обрести гармонию, счастье в семье и свое место в навсегда изменившемся мире.

Участок для индивидуальной усадьбы на окраине тихой деревни по лучшей цене! Цена почти втрое ниже среднерыночной!!! Вплотную прилегающих соседей нет. На участке растут лесные деревья. К участку есть индивидуальный подъезд, электричество (15 кВт) и газ по границе участка. В 300 метрах берег реки Угры. 

Река Угра известна как одна из самых чистых рек в Центральном регионе России. Из-за чего прибрежная территория реки, и даже все прилегающие деревни относятся к заповеднику - Национальному Парку "Угра". Расположение участка в заповеднике - это гарантия чистоты леса, отсутствие промышленных и сельскохозяйственных предприятий и коттеджных поселков. В границах заповедника даже запрещено расширение границ населенных пунктов, из-за чего и участки здесь - большая редкость.

Участок площадью 14 соток. В собственности. Можно приобрести вместе с прилегающим участком (+ 14 соток), в этом случае будет предоставлена скидка. Документы готовы. Стоимость участка - лучшая в этом районе - всего 14 тыс. за сотку. Из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. 

Участок расположен в дер. Лужное Дзержинского района Калужской области. 170 км. от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому шоссе.

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет