Квартира, 2-комнатная, 42 м², 1/2

Калужская область, Кондрово, Южная улица, 3
1 200 000 Р
contact_phone   продавец   +7(910)511-43-12

Описание

Продается 2х комнатная тёплая светлая квартира в тихом районном центре, до Калуги 40 км и каждые полчаса ходит автобус. Рядом река Шаня и сосновый бор. В шаговой доступности магазин Магнит, рынок. Недалеко 2 школы и новый детский сад. Также недалеко грибной и ягодный лес. на машине можно добраться до национального парка река Угра.
В обычном жилом состоянии. Железная дверь. Газ и вода, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, счётчики. Все окна пластиковые, со стороны улицы стоит решётка. на полу линолеум.
Вместе с квартирой продается металлический гараж. ЦЕНА ЗА ОБА ЛОТА!!! Земля под ним в количестве 23 м2 в собственности, можно сносить и строить капитально хоть в 2, хоть в 3 этажа.
Ванная и туалет пластиковые панели. Зимой очень тепло. Прямо под окнами небольшой полисадник со столиком и скамейками для комфортного отдыха тёплыми летними вечерами. Дружелюбные соседи.
Так же имеется небольшой деревянный сарайчик под всякие ненужности с погребом под закрутки. Документы на квартиру и гараж в полном порядке. ТОРГ

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет