Квартира в новостройке

Пермский край, Кондратово, ул. Красавинская, д. 3
2 157 000 Р
contact_phone   Елена   +7(902)834-11-09

Описание

Пpодам однoкомнaтную квaртиру в новоcтрoйке c пoлной отдeлкой, общей плoщaдью 42,62 кв.м.
ЖK «Meдовый», д. Кондрaтовo, ул. Kрасавинская 3. Сoвpемeнный paйон ЖК «Мeдoвый» paсположен в экологичнoм райoнe Hовoe Кoндрaтoво нa бeрегу peки Mулянка, вблизи c микpорaйoнoм г. Перми Пaрковый.
Дом будет сдан во 2-ом квартале 2020 г. На данный момент завершено строительство основных несущих конструкций и идёт внутренняя и внешняя отделка (производится установка входных дверей в квартиры, монтаж подоконников и откосов, заливка полов в санузлах, разводка электроэнергии, начата чистовая отделка).
Квартира на 7-ом этаже в 7-и этажного панельного дома. Площадь квартиры без балкона 40,70 кв.м., жилая 23,1 кв.м., кухня 8,8 кв.м., санузел 2,6 кв.м., коридор 5,2 кв.м.
В квартире будет сделана полная отделка от застройщика: матовые натяжные потолки по всей квартире, двухкамерные стеклопакеты, обои, линолеум с звукоизоляционным основанием, межкомнатные двери. В санузле будет керамическая плитка, теплый пол и полный набор сантехники и приборов учета.
ПРЕИМУЩЕСТВА покупки нашей квартиры на лицо:
1. Близость к городу и при этом спокойный ритм жизни, свежий воздух, сельский ландшафт.
2. Возможность купить под низкую процентную ставку и посильные ежемесячные платежи по Сельской ипотеке комфортную новостройку.
3. Наличие парковочных мест во дворе.
4. Низкая оплата ОСАГО по тарифам для жителей края…
Квартира подходит для покупки по ипотеке, в том числе «Сельской ипотеке» под 2,7 годовых. В наличии имеются квартиры на других этажах. Гибкое отношение к способам оплаты, стоимости.
Пишите, звоните!

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ Медовый-2» (ранее ООО «Медовый-2»)
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 42.6 м2
Жилая площадь: 23.1 м2
Площадь кухни: 8.8 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет