Квартира, 3-комнатная, 67 м², 8/9

Тверская область, Конаково, п.Энергетик, д.4
3 650 000 Р
contact_phone   Жанна   +7(952)066-74-09

Описание

Отдохните от шумного мегаполиса в уютном заповедном уголке русской природы, всего в 115 километрах от Москвы в поселке Энергетик. В этой великолепной трехкомнатной квартире вы сможете любоваться рассветами над сосновым лесом и закатами над красавицей Волгой. С высоты восьмого этажа вам откроется простор и восхитительные виды.
Большая теплая трехкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома с окнами на две стороны. Площадь 67 кв.м., жилая 38 кв.м., просторная квадратная кухня 11 кв.м, Свободная планировка части квартиры (санузел и примыкающий к нему коридор), в подарок остаются отделочные материалы для устройства интерьера по вашему вкусу, мебель, новая сантехника, деревянные межкомнатные двери, радиаторы отопления. Закрытый тамбур на две квартиры с металлической дверью. Непосредственно к квартире примыкает отдельное помещение кладовой площадью 11 кв.м. с окном, которое входит в стоимость и которое при желании можно соединить с квартирой. Подъезд, лифт, почтовые ящики в отличнейшем состоянии, стены отделаны плиткой, все чистое и ухоженное. Хорошие, спокойные соседи, отличная шумоизоляция. Рядом с подъездом уголок отдыха с цветами, фонариками, комфортными скамейками. В шаговой доступности минимаркет, почта, спортивная и детская площадки. В 250 метрах от дома собственная пляжная зона поселка, оборудована местами для отдыха, постоянно поддерживается чистота и порядок..

В десяти минутах ходьбы по набережной Волги санаторий и парк Карачарово, где есть возможность получить весь спектр оздоровительных процедур. Рядом с поселком расположены гостиничные комплексы Ольгино и Долина Иволга. Везде свободный вход, отличная инфраструктура развлечений и отдыха. Легко добраться от Москвы по Ленинградскому, Дмитровскому шоссе, по скоростной трассе М-11, или общественным транспортом с Ленинградского вокзала электричкой повышенной комфортности "Ласточка". Регулярное автобусное сообщение с городом Конаково, автобус ходит каждые 40 минут. Автобусная остановка в двух минутах ходьбы от дома.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 67 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет