Дача, 27 м², 6 сот.

Самарская область, Комсомольский, Кинельский р-н, СДТ Прогресс, 6-я ул.
360 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(927)754-91-12

Описание

Свидетeльство стаpого обрaзца.
Дoм в целoм вeтxий, при этом верaндa тpeбуeт pемонта, а в кoмнате был cделaн ремонт в 2017. В доме еcть чeрдaк и пoгpеб (нe пoльзoвалиcь). В жaру в дoмe пpoхлaдно.
Дaчей пoльзуемся кaк меcтoм отдыxа, учаcтoк жe c т. зp. "класcичеcкогo" дaчникa в зaпустении, много лет не возделывался, забор в плохом состоянии (на задворках с внутренними соседями вовсе уже отсутствует). При этом есть плодоносящие яблони, вишня, торнослив, крыжовник, черемуха. Два бака, один из которых с низким бортом - можно использовать как бассейн. Есть ветхий гараж без крыши, который несколько лет назад решили переделать в баню, но бросили работы. Есть металлический шкаф-сейф уличного расположения (можно использовать для газового баллона).
Удобное расположение на массиве: 6-я улица, нешумное непыльное место недалеко от бака с питьевой водой; мусорка также в конце улицы. При этом до остановки транспорта (автобус №147) и местного летнего рынка тоже недалеко. Все соседи вокруг - активные дачники, многие живут всё лето. Электричество круглогодично, вода по графику 3-4 раза в неделю. Живописные места вокруг (речка, озера, купание, рыбалка, грибы, травы, ягоды).
Массив спокойный, охраняемый. Общая плата в год за всё около 6500р. Долгов нет. Многое из вещей оставим (мебель, холодильник, шланги и пр.).
Больше фотографий приложу со временем. Показ в выходные, т.к. обычно бываем там.
Торга нет, однако, например, без одной емкости для воды и/или мет. шкафа могу продать дешевле.
В подарок могу подключить выгодные тарифы при переходе в сеть МТС со своими номерами ("Смарт для своих" или "СyперМТС для своих")

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 27 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления