Квартира, 2-комнатная, 48.9 м², 2/2

Ивановская область, Комсомольск, деревня Коромыслово, 7
420 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(905)130-21-18

Описание

ЛУЧШАЯ ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Продаётся 2-х комнатная квартира в посёлке Коромыслово (Подозерский) Ивановской обл. (50км до г.Иваново 60км до г.Ярославль) на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 48,9 кв.м., жилая 26.9 кв.м.
Комнаты изолированные 10,4 и 16,5 кв.м., кухня 8,8 кв.м, санузел и ванная раздельные, большая застекленная лоджия 6 кв.м, везде пластиковые окна.
Кондиционер, свой газовый котел, индивидуальное газовое отопление (биметаллические батареи), резервный электрический бойлер, натяжные потолки в комнатах, хорошие обои и двери, спутниковое телевидение Триколор, работает эфирное телевидение от комнатной антенны.
Все удобства для комфортной жизни на природе, идеально для пенсионеров и семьи с детьми. Квартира зимой теплая, летом не жарко, красивый вид из окна, чистый подъезд, хорошие соседи.
Посёлок расположен в экологически чистом районе, хорошая транспортная доступность, в поселке своя администрация. В шаговой доступности школа, дет. сад, магазин, отделение сбербанка, мед.учереждение, Церковь Николая Чудотворца. К квартире прилагается кирпичный сарай. Рядом лес (грибы, ягоды), озера (рыбалка). 100 метров от дома автобусная остановка с регулярными рейсами автобуса в Ярославль и в Иваново.
Подходит под материнский капитал. Рассмотрим все варианты покупки. Один собственник более 3 лет, торг.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 48.9 м2
Жилая площадь: 26.9 м2
Площадь кухни: 8.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет