Квартира, 3-комнатная, 61 м², 5/10

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, 66-й квартал, бульвар Юности, 6к2
3 700 000 Р

Описание

Предлагаю 3х комнатную квартиру по адресу Бульвар Юности дом 6 корпус 2. Балкон и лоджия с внутренней отделкой, алюминиевые раздвижные рамы.
В квартире современный встроенный кухонный гарнитур, встроенная техника BOSH, столешница из камня, без швов! В ванной комнате- кафель, есть розетка для электропитания. Везде поменена сантехника, радиаторы новые , новая проводка во всей квартире.
на полу во всех комнатах ламинат.В коридоре два встроенных вместительных зеркальных шкафа.Во всех комнатах - пластиковые окна.В квартире все розетки опущены и есть дополнительные розетки.
В зале 2х уровневый натяжной потолок с сафитами, имеется два кондиционера.
Детская комната с современным встроенным гарнитуром фирмы " ЛЮБИМЫЙ ДОМ". Из детской комнаты вид на детскую площадку, которая огорожена со всех сторон от проезжей части.В квартире установлены счётчики ( свет, газ, горячая и холодная вода).Лифтовая кабина заменена в 2018 г.
Во дворе школы 32, 36, детские сады 109 и 118. Очень развита инфраструктура : остановка автобусов,откуда идёт бесплатный автобус до Самбери, Дом творчества, Драм Театр, детская поликлиника, продуктовые и продовольственные магазины, управляющая компания , почта.
На этаже имеется закрываемое помещение, относящееся к квартире.Оборудованное полками для хранения вещей, велосипедов и прочего. Набережная Амура в 5минутах ходьбы. Продажа от собственника, РИЭЛТОРАМ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 61 м2
Жилая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет