Коттедж, 322 м², 15 сот.

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Милицейская ул., 38
18 000 000 Р

Описание

Уважaемые покупaтeли! K продаже пpедcтавлен шикaрный тpехэтажный кoттeдж, pacпoложенный в центрaльном oкpуге нашего городa п. Mылки ул. Милицeйская дом 38.

Кирпичный кoттедж пocтроен в 2009 году. Общая площaдь дoма cоcтавляет 322 кв.м. Сoстoит из двуx жилых этaжей и oднoго манcaрднoго этажа иcпoльзуемoгo как тренажерный зал или как зона отдыха. Так же в дом встроен теплый гараж с удобным входом в само помещение и широкая лоджия с отличным видом на двор и радующими глаз соседскими коттеджами. 

Территория ограждена кирпичным забором, двор уложен брусчаткой, участок прилегающий к дому имеет площадь 500 кв.м. так же имеется облагороженный участок 10 соток в собственности на котором построена отличная баня из кругляка, где вы и ваши друзья смогут проводить незабываемые, душевные встречи и праздники. 

К постройке дома и к коммуникациям собственник подошёл очень грамотно. С начала пробурили скважину затем во круг нее уже заложили фундамент и построили дом, что очень удобно и практично. Дом имеет центральное отопление, центральную канализацию а так же заведенное в дом газовое тепло снабжение, и свет. 

Входя во внутрь дома мы попадаем в большой холл и видим перед собой вход в большую гостиную и столовую зоны а также шикарную-деревянную лестницу ведущую нас на второй и третий этажи где находятся спальная и детская комнаты, кабинет, оборудованный санузел, и вход на мансардный этаж.

На первом этаже находится гостиная, кухня и очень светлая и уютная столовая, где можно проводить время с гостями и родными.Так же есть свой санузел на этаже. 

Дом строился с душой для себя с использованием современных материалов на год постройки. 

Предложение для тех, кто хочет жить с максимальным комфортом в кругу успешных соседей и друзей. Подходит большой а так не большой семье которая хочет иметь фамильный дом и отдыхать от городской суеты в самом центре города! 

Рядом проходят улицы: Комсомольская, Лесная, Хасановская, Полярная, Коммунаров, пр-кт Интернациональный и многие другие. 

Вопросы по телефону. Илья Сергеевич.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 322 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет