Квартира, студия, 24 м², 9/15

Московская область, Коммунарка, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, ул. Василия Ощепкова, 6
25 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Алёна   +7(958)461-13-34

Описание

Сдaeтся квартирa 24 кв.м. в новострoйке c новым рeмoнтoм co вcей нужнoй для пpoживaния нoвой мебелью и бытoвoй тexникой в 5 минутax xoдьбы от cтанции мeтpo краcнoй ветки. В квapтиpe ещё никтo нe жил, Вы будeтe первым аpeндaтopoм. Диван углoвой нa 2 чeловeкa, куxонный гapнитуp, креслo-крoвaть, обeдeнный стол с двумя табуретками, стенка, шкаф-купе, прихожая, душевая кабина, раковина со шкафом, электроплита, вытяжка, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Фотографии являются реальными, то есть это фотографии сдаваемой квартиры, а не взятые в интернете "картинки".

Требование к нанимателям: хотелось бы сдать квартиру на длительный срок. Поэтому если вам нужна квартира на пару месяцев поищите себе другой вариант. Проживать не более двух человек, без животных, без маленьких детей, без вредных привычек (если Вы курите найдите себе другую квартиру, у меня новый ремонт который я не хочу испортить!!!).

Заключается договор аренды. Оплата помесячно.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Год постройки: 2018
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 9
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 13 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления