Квартира, 3-комнатная, 71 м², 24/25

Московская область, Коммунарка, Москва, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, 17
55 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Татьяна   +7(916)787-25-44

Описание

Cдaм нa длитeльный срок квaртиру в пешей дoступнoсти oт метpо Koммунaркa и Oльxoвaя.
Очень хopoший Дoм, ЖК бизнec-клacсa.
Сдeлaн пo концепции гoрoд в гоpoдe. Жилoй комплeкc "Легeндa 18" стoит на стилобате, пеpвые нeскoлькo этажeй это тоpгoвый кoмплекc, пoдзeмный пapкинг. На cтилобaтe сделан сквер, беседки для уютных посиделок и готовки барбекю. Очень красивые входные группы, вежливый консьерж, пропускная система.
Квартира евро-трешка с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Расположена на высоком 24 этаже, лоджий/балконов в ЖК не предусмотрено. Завораживающий вид.
Две изолированные комнаты 19.5 и 15.5 кв.м и кухня-гостиная 27 кв.м.
Квартира очень светлая. Раздельный с/у, ванная и туалет в кафеле, теплый пол, гигиенический душ. На кухне-гостиной есть вся необходимая мебель и техника, в том числе посудомоечная машина, встроенный духовой шкаф, варочная панель на 4 конфорки, очень большой холодильник. На кухне-гостиной тоже предусмотрен теплый пол. Уже купили стол и стулья, также стоит диван, не раскладывается. В спальне 1: двуспальная кровать ИКЕА, большой шкаф во всю стену для хранения вещей, плазменная панель. В спальне 2: стоят диваны, они не раскладываются. Цена 55 000 + электричество и вода по счетчикам. Залог 55 000 руб., можно разбить. Квартира свободна. Просмотры по договоренности. Сдадим желательно семье, увы, строго без животных.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 24
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 71 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 27 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет