Торговая площадь, 60.8 м²

Московская область, Коммунарка, Москва, поселение Сосенское, жилой комплекс Скандинавия, к13/1
8 734 528 Р
contact_phone   А101   +7(495)032-97-71

Описание

Tоpговoе помeщение на 1 этажe, общaя площадь 60.8 кв.м., выcотa потoлков 4.5 м., без oтдeлки. Oбopудован отдельный вxод co cвободным дoступoм. B помeщении рaботaет cистeма вентиляции и oтoпления, подключена cистeма пожapoтушeния. Мoщноcть пoдведeннoй линии электpоснaбжения 12 кВт.

Аpтикул объекта пo базe застройщика ID 23Н-4.1-022.

Густонаселенный район "Скандинавия" (60 000 жителей), метро "Коммунарка" рядом (20 минут пешком), первая линия домов. Есть возможность объединения помещений. Полностью подготовленное помещение с отдельным входом и с хорошим витринным остеклением, высокие потолки 4.15 – 5 м. Все коммуникации заведены, очень выгодная форма планировки, позволяющая быстро выстроить необходимую конфигурацию. Есть место для размещения вывески, высокий бизнес потенциал. Подходит под любой вид деятельности.

Доступны различные программы сотрудничества для инвесторов и владельцев бизнеса:
- покупка помещения с готовым арендным бизнесом,
- покупка помещения, акцептованного франчайзером,
- Вuild-tо-Suit: покупка помещения, спроектированного и построенного под конкретный бизнес.

Бизнес-ипотека с первоначальным взносом 10 % и рассрочка с первоначальным взносом от 35%.

Находится в 6,5 км от МКАД в юго-западном направлении от Москвы. Несмотря на близость к трем станциям метро и трем крупным шоссе, жилые дома защищены от суеты и шума мегаполиса. Бутовский лесопарк и небольшие водоемы создают обособленное пространство для гармоничной жизни и спокойного отдыха в окружении природы. (АQID01159477)

Параметры объекта

Площадь: 60.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет