Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Ленинградская область, Коммунар, Пудомягское сельское поселение, деревня Монделево, коттеджный посёлок Павловский Ручей
990 000 Р
contact_phone   Александр   +7(981)105-95-05

Описание

Продается земельный участок в 5 км от г. Пушкин (Санкт-Петербург). Коттеджный поселок в д. Монделево. в 300м от г. Коммунар. Гатчинский район

7,6 соток, ИЖС (с возможностью прописки). Электричество от ЛенЭнерго. 15 кВт уже подведено. установлен столб и счетчик. Участок ровный, сухой. С 2х сторон хорошие соседи, дома у них построены. С 2х сторон дорога, заезд на участок можно сделать с любой дороги.

Удобная транспортная развязка, дорога без пробок, есть общественный транспорт до Санкт-Петербурга и Гатчины. Тихое, спокойное место, рядом пруд для купания, река, лес.

в г. Коммунар (буквально через дорогу):

3 детских садика
3 средние школы
Гор. больница
Детская школа искусств
ДЮСШ
Физ-оздоровительны комплекс "Олимп"
Библиотека
Почта
Магазины: Пятерочка, Верны, Дикси, Полушка
МФЦ

В поселке нет доп сборов за въезд на территорию и охрану. Это удобно и выгодно. Газификация поселка в ближайшие 5 лет, проект в администрации готов.

Все документы в порядке, в собственности без каких-то обременений. Участок размежеван, размечены границы. Получено разрешение на строительство. присвоен милицейский адрес. Участок брали для себя с целью строительства дома для постоянного проживания. На участке начали строительство временного гостевого домика размером 3х6м. Выставлен каркас.

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет