Квартира, 2-комнатная, 60.1 м², 6/10

Ленинградская область, Коммунар, Ленинградское шоссе улица, д.27г
6 800 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Ленинградское шоссе. Общей площадью: 60.10 кв.м. В продаже просторная двухкомнатная квартира с балконом площадью 60,1 кв метр, на 6-м этаже 10-ти этажного дома, в г. Коммунар.
В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая сантехника в санузлах. Комнаты изолированные площадью 19,5+17,5 кв метров, во всех комнатах установлены стеклопакеты. Новым собственникам остается кухонный гарнитур изготовленный на заказ, где все предусмотрено для хозяйки, очень много мест для хранения. Большая прихожая 8 кв метров. Санузел раздельный. Квартира очень светлая, окна выходят во двор.
Расположен дом очень удачно, в шаговой доступности школы, садик в 3 минутах ходьбы от дома, а так же новый парк Ижора с современной детской площадкой, прогулочными зонами вдоль реки Ижора и спортивной площадкой. Во дворе большая парковка, за домом автобусная остановка.
Добраться до города можно на машине по Киевскому шоссе за 40 минут или общественным транспортом, до ближайшей станции Антропшино 10 минут езды на автобусе.
В Коммунаре для досуга есть спортивный комплекс, бассейн, множество кружков для детей и взрослых, стадион на котором зимой заливают каток, библиотека.
Очень уютный город для постоянного проживания.
Для оплаты можно воспользоваться заемными средствами с пониженной процентной ставкой, материнским капиталом.
Встречная покупка подобрана, 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, полная сумма в договоре.
Звоните и записывайтесь на просмотр.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002078105426 [#5735381#]

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 60.1 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 7.9 м2
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет