Квартира, 1-комнатная, 36 м², 3/5

Ленинградская область, Коммунар, Коммунарское городское поселение, Славянская улица, 1
3 150 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(911)174-81-69

Описание

Квартира с ремонтом и мебелью. Вьезжай и живи. В квартире остаётся кухня, встроенная гардеробная, шкаф, плита, вытяжка, уголок на кухне, холодильник, стиральная машинка.
Сантехника, электрика вся с нуля-новая. Стены, пол - все выровнены. На кухне теплый пол засчет того, что под ним проходят трубы отопления. Везде натяжные потолки. Во всей квартире установлены стеклопакеты. Балкон застеклен. Хорошая железная входная дверь.
В ванной комнате плитка на полу.Стены сделаны панелями. Стены, пол, потолок пройден специальным раствором от плесени по всей квартире!
В квартире никто не прописан.
В квартире установлен двухконтурный котел на гвс и отопление,отопление по вашему желанию,хоть круглый год. Установлен датчик регулируемый для температуры. За счет отдельного отопления низкие коммунальные платежи.
Третий этаж. Окна выходят не на жд станцию. Хорошие соседи.
Рядом с домом парковка- где всегда есть парковочные места и детская площадка. Построен ТЦ-внутри магазин "Дикси", будет салон красоты и т.д Транспортная доступность: до метро Купчино на электричке 25 минут,центр Санкт-Петербурга(Витебский вокзал) 40 минут,на машине 20 минут до м.Купчино., м.Звездная .Маршрутка; до павловского парка 5-7 минут. Ж/д станция Антропшино 5 минут пешком.

Разумный торг уместен реальному покупателю.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет