Квартира, 2-комнатная, 65.3 м², 1/3

Новосибирская область, Колыванский район, п. Колывань, Г.Гололобовой улица, д.4
3 800 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Галины Гололобовой. Общей площадью: 65.30 кв.м.

Продаётся уютная квартира улучшенной планировки в рабочем поселке Колывань, на улице Галины Гололобовой, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 65.3 кв.м. , расположена на первом этаже трёхэтажного дома. Цена объекта - 3800000 рублей.
Квартира расположена в живописном районе города, в окружении зелёных насаждений и чистого воздуха. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, школы, детские сады.
Квартира имеет две просторные комнаты, одна из которых мастер спальня, идеально подходящие для размещения семьи с детьми или для жизни вдвоём. Кухня американского стиля, под чистовую отделку, также имеет достаточно места для комфортного приготовления пищи и обедов с семьёй. В жилых комнатах выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы. Есть возможность оставить мебель и технику по договорённости с продавцом.
В квартире установлены счётчики на воду и электричество, что позволит экономить на коммунальных платежах. Для удобства жильцов есть парковочные места для автомобилей.
Жить в этой квартире - значит наслаждаться уютом и комфортом, наслаждаться красивыми видами и близостью к природе. Не упустите возможность приобрести такой замечательный объект по выгодной цене. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
1 детский сад,
2 продуктовых магазина.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054154873 [#5838090#]

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 65.3 м2
Жилая площадь: 27.3 м2
Площадь кухни: 27.4 м2
Корпус дома: Галины Гололобовой, 4
Жилой комплекс: микрорайон «Восточный»
Ремонт: косметический
Тип санузла: 2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет