Квартира, 2-комнатная, 60 м², 1/2

Новосибирская область, Колывань, Колыванский р-н, рабочий пос. Колывань, ул. Г. Гололобовой, 4
1 570 000 Р
contact_phone   Анна   +7(958)738-25-37

Описание

Продаётся двухуровневая двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м в новом доме в р.п. Колывань. В верхнем уровне площадью 27 кв. м расположены прихожая и комната, в нижнем уровне расположена кухня-гостиная площадью 27 кв. м и совмещенный санузел площадью 6 кв. м. В квартире выполнен капитальный ремонт (фото сделаны в процессе ремонта), установлена сантехника и качественный водонагреватель. Квартира укомплектована мебелью и техникой, которая остаётся новому владельцу без дополнительной оплаты.
Во дворе дома имеются парковка и детская площадка, в соседнем доме расположен детский сад. Новая школа (2002 года постройки) - в 800 метрах от дома. Другие социально-значимые объекты: магазины, аптеки, больница и т.д. находятся в шаговой доступности.
Посёлок Колывань - историческое поселение всего в 30 минутах езды от областного центра (регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси). Тихое, уютное место с шикарной природой.
Квартира подходит под условия Сельской ипотеки от Россельхозбанка со ставкой 2,7% годовых! Спешите приобрести уютное гнёздышко на лоне природы со всеми удобствами!

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 27 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет