Дом, 115 м², 11 сот.

Новосибирская область, Колыванский район, п. Колывань, Революционный проспект
6 080 000 Р

Описание

Дом по ул. Революционный проспект. Общей площадью: 115.00 кв.м.

Если Вы мечтаете о загородном доме, об отдыхе на свежем воздухе, или же давно планировали это осуществить - то этот вариант точно для Вас ! ! Дом находится в живописном месте р.п. Колывань, 30 минут до Новосибирска. В поселке отлично развита инфраструктура: Поликлиники, больницы, магазины, детские сады, школы, аграрный колледж, спортивная школа. Рыбалка, охота, ягода и грибы - все это здесь в изобилии. Хорошие соседи.
Продается просторный и уютный дом в живописном городе Колывань на Революционном проспекте, дом 71. Общая площадь дома составляет 115 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно.
Дом расположен на первом этаже, что делает его особенно удобным для семей с детьми и пожилых людей. Этажность здания также равна одному, что позволит вам забыть о лишних лестницах и переходах.
В доме предусмотрено множество комнат, которые можно использовать по вашему усмотрению. Здесь вы сможете организовать спальню, гостиную, кабинет или детскую комнату. Просторные окна обеспечат естественным светом и воздухом в каждой комнате.
Дом находится в развитом районе Колывани, рядом с которым находятся различные магазины, кафе, рестораны, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Также в шаговой доступности расположены детские сады, школы и спортивные площадки, что делает этот район идеальным для жизни с детьми.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома находится парк с прогулочными дорожками и спортивными площадками. Также в нескольких минутах езды находится река, где вы сможете насладиться рыбалкой или прогуляться на лодке.
Если вы цените комфорт и уют, то этот дом именно для вас. Цена на него всего 6080000 рублей, что является отличной инвестицией в ваше будущее и будущее вашей семьи.
Не упустите возможность приобрести свой собственный дом в прекрасном городе Колывани. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого замечательного объекта. Ждем вас!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054121823 [#4637688#]

Параметры объекта

Год постройки: 1992
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 115 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: косметический
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления