Дом, 112.9 м², 4.5 сот.

Новосибирская область, Новосибирский район, Новосибирская область, Транспортник территория снт
9 000 000 Р

Описание

Дом по ул. снт Транспортник. Общей площадью: 112.90 кв.м.

Идеальное предложение для большой семьи - просторный загородный дом в живописном месте! Дом построен из кирпича с монолитной заливкой стен, пола и крыши полистиролбетоном на фундаменте - монолитная плита 300 мм настоящее качественное строение для жизни на долгие года!
В доме 3-х фазное электричество 380 Вольт, скважина с автономной системой фильтрации и слив (септик) , автономное отопление и водяной теплый пол, работающие от современного электрического котла, есть возможность провести газ. Стены выровнены и готовы к чистовой отделке.
Дом очень светлый, благодаря архитектурному решению (второй свет) в нём легко и свободно дышится, а удобная изолированная планировка позволит комфортно обустроиться каждому члену семьи.
Участок выровнен и готов к воплощению самых смелых ландшафтных решений. Также на участке расположена крытая парковка 6х6 метров, которая после установки ворот превратится в полноценный гараж на 2 машины.
В обществе многие живут круглый год, рядом два магазина, остановка транспорта, дороги широкие и чистятся зимой, установлены шлагбаумы и камеры видеонаблюдения, а непосредственная близость к сосновому бору и реке Обь способствует незабываемому отдыху прогулки по лесу, грибная охота, рыбалка, катание на квадроциклах и снегоходах.
Документы готовы к сделке, дом и земля в собственности! Возможна покупка в ипотеку с использованием материнского капитала. Рассмотрим варианты обмена.
Приезжайте на просмотр и перебирайтесь уже сейчас в свой дом в предверии летнего сезона!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054170613 [#5817450#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 112.9 м2
Площадь участка: 4.5 сот.
Удалённость от города: 12 км
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления