Дом, 104.4 м², 16.9 сот.

Новосибирская область, Колыванский район, п. Колывань, Кедровая улица
11 000 000 Р

Описание

Дом по ул. Кедровая. Общей площадью: 104.40 кв.м.

Продаётся уютный дом в живописной Колывани на улице Кедровая, дом 6. Общая площадь дома составляет 104.4 квадратных метра, расположен на первом этаже в одноэтажном здании. Данный объект идеально подойдет для тех, кто ценит спокойную и комфортную жизнь вдали от городской суеты.
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: просторные и светлые комнаты, удобная планировка, качественный ремонт. Здесь вы сможете создать уютный уголок для себя и своей семьи.
Рядом с домом расположены детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, спортивные и развлекательные центры. В ста метрах от участка находиться лес, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Для любителей активного образа жизни в окрестностях есть множество троп для пеших и велосипедных прогулок.
Окружающая инфраструктура делает жизнь в этом районе максимально комфортной и удобной. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы, этот дом станет идеальным выбором. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, живописными пейзажами и тишиной.
На участке есть гараж с автоматическими воротами DооrHаn . Большая, шикарная, новая баня, со входом через дом и с улицы, брус 200.200, площадь 6.6 метра. В бане установлена новая чугунная печь с термостеклом фирмы Сибирь. Есть на участке хозпостройка площадью 6.4 метра. с руской печью. Также на участке есть новый парник площадью 30.4 метра , на ленточном фундаменте, вход с обоих сторон. На участке разбит огромный сад, ухоженный огород, мангальная зона. В доме установлен новый газовый котел, также устоновлен электро котел. В доме теплые полы , натяжные потолки остается вся мебель и бытовая техника!
Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома в прекрасном городе Колывань. Цена всего 11000000 рублей - это отличная инвестиция в ваше будущее и будущее вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о покупке этого замечательного дома!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054137476 [#5831768#]

Параметры объекта

Год постройки: 1997
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 104.4 м2
Площадь участка: 16.9 сот.
Удалённость от города: 1 км
Ремонт: евроремонт
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления