Дом, 280 м², 24 сот.

Ленинградская область, Колтуши, Всеволожский р-н, Колтушское сельское поселение, коттеджный пос. Коркинские Холмы
40 000 000 Р
contact_phone   Валерий   +7(981)720-52-25

Описание

Коттeджный Пoceлок Коркинские Xолмы пpеднaзначeн для кpуглогодичного пpoживaния. Bcего 59 домов. Дoм 280м.кв. 2 этaжа, Бaня 110м.кв. Гaзoвoe oтoпление. Инфрaструктуpa: Обoрудoвaнная детская и споpтивная площадкa.  Oгpаждeние по пeримeтpу и круглocуточнaя oxрaнa.  Аcфальтовые дoрoги внутpи поселка, тротуары для пешеходов. Административный корпус, собственная служба эксплуатации и обслуживания. Озеленение ландшафта.
Инженерные коммуникации: Водопровод: поселковая артезианская скважина Газоснабжение: магистральное (Газовый котёл Вudеrus) Электричество: 15 кВт на участок. Канализация: биостанция ТОПАС для дома и отдельно для бани. Ландшафт: Холма, поля, Коркинское озеро в 800 м от посёлка. Ландшафт всего участка выполнен по индивидуальному проекту.        
Кроме основного жилого дома площадью 280 м² на территории расположены: Гараж на 2 машины и встроенный хоз.блок. Навес на 2 машины. Застекленная беседка с мангалом и тандыр.
Баня 110 м² (2 спальни, полноценная кухня, гостиная, парная, котельная). Хозяйственная постройка, используемая для дровенника. Жилой двухэтажный дом выполнен из финского кирпича, облицовка – клинкерный кирпич. Внутренняя отделка и планировка по индивидуальному дизайн-проекту (документы все в наличии). Отделка внутри дома и бани выполнена из дорогостоящих и качественных материалов.                     
Кухня встроенная, есть остров со встроенной раковиной и посудомоечной машиной. Фасад кухни из массива дуба, заказывали в Италии. Вся техника привозилась из Латвии (SМЕG).                     
1й этаж: прихожая с гардеробной комнатой, котельная-постирочная, 2 санузла, кухня-гостиная с панорамным остеклением 61,78 м2, столовая, кабинет с гардеробной комнатой, спальня, кладовая.
2й этаж: 3 спальни (в каждой свой санузел и гардеробная комната).
На земельный участок и жилой дом оформлены все необходимые правоустанавливающие документы. Дом продается по принципу «заезжай и живи», Звоните, всё готовы обсудить!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 280 м2
Площадь участка: 24 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления