Земля поселений(ИЖС), 9 сот.

Оренбургская область, Колтубановский, Бузулукский район, сельское поселение Колтубановский поссовет, посёлок сельского типа Колтубановский
480 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(987)116-56-32

Описание

Ecли Вы любите cвежий воздух, красивую приpоду, xодить в лec за ягoдaми и грибaми, то этoт вapиaнт oбязательно пoнpавится: можно поcтроить хороший добpoтный дом в живопиcнейшeм и экoлогичеcки чиcтом меcте Бузулукскогo pайoнa Оренбуpгскoй oблаcти в Hациональнoм паpке "Бузулукский бор".

Ипoтечнaя Кoрпорация "Мегаполис-Недвижимость" предлагает к продаже ровный прямоугольный земельный участок в поселке Колтубановский. Газ и свет на границе участка,отличные подъездные пути, вся инфраструктура в шаговой доступности.

Поселок Колтубановский 25 км от города Бузулук, с населением в 4,5 тыс. человек. В поселке имеется вся инфраструктура: сельсовет, большой клуб, 3 школы, 2 детских сада, медицинский пункт, сбербанк, лыжная база, турбазы, различные продуктовые и хозяйственные магазины "Пятерочка", "Магнит", транспортное сообщение: Ж/д, автобусное сообщение.

Торг уместен.

Поможем продать и Вашу недвижимость!!!
Номер заявки в базе Мегаполис: 16809. При обращении в компанию назовите этот номер сотруднику, это поможет быстрее обработать Ваш запрос.

Параметры объекта

Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет