Земля поселений(ИЖС), 4 сот.

Новосибирская область, Новосибирский район, Новосибирская область, Ключи-1 территория снт
300 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. снт Ключи-1.

Продается участок сельхозназначения в СНТ Новолуговое в Новосибирском р-не, Новосибирской обл. Участок расположен в живописном и экологически чистом районе, вдали от городской суеты и шума в 15 минутах от Академгородка!
Все документы на руках, все оформленно в собственность.
Свежее межевание. Выставлены точки границы
Очень удобный подъезд и расположение. Зимой дорога чистится, так как вокруг есть постоянно проживающие соседи.
Для любителей сельской жизни и отдыха на природе это идеальное место для постройки загородного дома или дачи. Участок ровный, правильной прямоугольной формы , что позволит воплотить в жизнь любые строительные планы. Кроме того, здесь можно выращивать овощи, фрукты и ягоды на свой вкус.
Также в непосредственной близости расположены озера и лес, где можно проводить время на свежем воздухе и заниматься активными видами отдыха.
Удобная транспортная доступность, рядом находится остановка общественного транспорта, которая позволяет быстро добраться до центра города и других населенных пунктов.
Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке вдали от городской суеты, но при этом с возможностью быстро добраться до всех необходимых мест.
Не упустите возможность приобрести участок сельхозназначения в СНТ Новолуговое и создать свой уютный дом на природе. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр участка.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054162297 [#5828864#]

Параметры объекта

Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет