Квартира, 2-комнатная, 55.1 м², 2/10

Новосибирская область, Кольцово, Молодёжная улица, д.2
7 200 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 55.10 кв.м.

Продается уютная и комфортная квартира улучшенной планировки в престижном районе города Кольцово. Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метра, что позволит создать комфортную обстановку для всей семьи. Находится на 2 этаже 10-этажного дома, что обеспечивает удобство и отличный вид из окон. Данная квартира является отличным вариантом для семейного жилья в престижном районе.
Квартира расположена на улице Молодежная, которая является одной из самых развитых и благоустроенных улиц в районе. Рядом с домом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, а также детские сады и школы. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности, что обеспечивает комфортную и безопасную жизнь для всей семьи.
Транспортная доступность также является одним из преимуществ этого района. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города. Также рядом проходит трасса, которая позволит быстро добраться до центра города или выехать на пригородные направления.
Для любителей активного образа жизни в районе есть множество спортивных объектов, таких как фитнес-клубы, бассейны, спортивные комплексы и парки. Возможность заниматься спортом и поддерживать свое здоровье всегда будет под рукой.
Красивая природа и чистый воздух также являются неотъемлемой частью этого района. Рядом с домом находится парк, где можно прогуляться или побегать на свежем воздухе. Также в нескольких минутах езды находятся лесопарковые зоны, где можно провести время на природе и насладиться красотой окружающей среды.
Не упустите возможность приобрести уютную и комфортную квартиру в престижном районе города Кольцово. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого прекрасного объекта. Ждем вас в числе наших довольных клиентов!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
6 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
1 лицей.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054146049 [#5852501#]

Параметры объекта

Год постройки: 2010
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 55.1 м2
Жилая площадь: 30.9 м2
Площадь кухни: 10.7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет