Дом, 62 м², 6.3 сот.

Новосибирская область, Кольцово, Садоводческое товарищество Колос территория
4 600 000 Р

Описание

Дача по ул. снт Колос.

Продам дачу для комфортного отдыха и ведения садоводства. Дом из бруса 4.6, веранда 2.6. Второй этаж 6.6. Баня. Теплицы : 3.4 и 3.6. Ровный ухоженный урожайный участок. Просмотр по договоренности.
Продается уютная дача в СНТ Колос в поселке Кольцово, всего в 15 км от Екатеринбурга. Дом расположен на участке площадью 6 соток и имеет два этажа. Общая площадь дома составляет 36 кв.м. На первом этаже расположена кухня-гостиная, а на втором - спальня. Дом полностью готов к проживанию и оборудован всем необходимым для комфортной жизни.
Участок ухожен и огорожен забором, на нем насаждены фруктовые деревья и кустарники. Также на территории есть беседка, где можно проводить время с семьей и друзьями, а также место для барбекю. Летом можно насладиться свежим воздухом и собирать ягоды и овощи на приусадебном участке.
В поселке Кольцово есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с дачей расположены магазины, аптеки, детские сады и школы. Также в поселке есть больница и почта. Для любителей активного отдыха есть спортивные площадки, парк и озеро, где можно заниматься рыбной ловлей.
Ближайшее расположение к Екатеринбургу позволяет быстро добраться до города на общественном транспорте или на личном автомобиле. Всего в 20 минутах езды находится международный аэропорт Кольцово, что делает данное место привлекательным для тех, кто часто путешествует.
Дача идеально подойдет для тех, кто хочет жить за городом, но при этом иметь все необходимое в шаговой доступности. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием природы, а также иметь возможность быстро добраться до города для работы или развлечений.
Цена на данную дачу - 4 600 000 рублей, что делает ее доступной для большинства покупателей. Поторопитесь приобрести этот уютный уголок для вашей семьи и наслаждаться жизнью за городом! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать показ дачи в удобное для вас время. Ждем вас в нашем поселке Кольцово!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054156170 [#5856917#]

Параметры объекта

Этажей в доме: 2
Площадь дома: 62 м2
Площадь участка: 6.3 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: косметический
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления