Дом, 50 м², 4 сот.

Новосибирская область, Новосибирский район, Новосибирская область, Аист территория снт
1 400 000 Р

Описание

Дача по ул. снт Мелиоратор.

Продам дом из бревна в хорошем состоянии. Начали утеплять снаружи. Можно проживать круглый год. Дом сухой, нигде ничего не протекает. Крыша хорошая. Есть все посадки ягод: малина, смородина, виктория и др. Участок ухоженный. Есть 2 большие теплицы из поликарбонада. Своя скважина на участке. Присвоен почтовый адрес! Прописка возможна! Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Предлагаем Вашему вниманию продажу дачи в сельсовете Березовский. Дача расположена на территории снт Мелиоратор. Общая площадь дачи составляет 50 кв.м. Дача имеет 2 этажа.
Дача находится в тихом и живописном месте, в непосредственной близости от природных объектов: озеро, лес, река. Рядом расположены магазины, В шаговой доступности находится остановка.
Дача имеет два этажа, на первом этаже находится просторный зал, кухня. На втором этаже комната отдыха. Дача отлично подходит для тех, кто любит проводить время в гармонии с природой.
Приобретая данную дачу, Вы получаете не только комфортное жилье, но и прекрасную возможность наслаждаться природой и спокойствием дачного поселка. Дача предлагает Вам все необходимое для комфортного и долговременного проживания. Пожалуйста, приходите и посмотрите дачу лично, мы уверены, что Вы останетесь довольны.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054165130 [#5598385#]

Параметры объекта

Год постройки: 2001
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 50 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 14 км
Ремонт: косметический
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления