Квартира в новостройке

Ленинградская область, Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова, Овцинская 13-я линия улица, д.3
4 170 000 Р

Описание

Арт. 62316676. Продается 1-Комнатная квартира 40,15 кв. м по переуступке с большой кухней-гостинной. Отличная планировка, большой балкон, санузел раздельный, отделки нет , в новом ЖК.
Жилой комплекс комфорт класса «Невские панорамы» расположен на живописном правом берегу Невы во Всеволожском районе, в посёлке имени Свердлова, всего в 10 км от КАД и Вантового моста и в 18 минутах езды на транспорте от метро Ломоносовская! Дом расположен на первой береговой линии, всего в 250 метрах от Невы, поэтому из большинства квартир будут открываться панорамные виды на реку, благодаря чему комплекс и получил свое название «Невские панорамы».
Дом высотой в 11 этажей будет иметь свою закрытую огороженную придомовую территорию, витражное фасадное остекление балконов и лоджий, а также детскую площадку внутри двора. Разнообразие планировочных решений от небольших студий площадью от 21,24 кв.м. до просторных четырехкомнатных квартир площадью 104 кв.м. способно удовлетворить запросы любых покупателей.
В шаговой доступности от ЖК присутствует вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, Пятерочка и Магнит, отделение Сбербанка, отделение почты, автобусная остановка и многое другое. Комплекс расположен в окружении лесных массивов и водоемов. Экологическая ситуация в поселке благоприятная. Транспортное сообщение налажено с Санкт-Петербургом и Всеволожском. Автобусом без пересадок можно добраться до станции метро «Ломоносовская» всего за 18 минут. [#5811669#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Ready Quarter: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 40.2 м2
Жилая площадь: 13.5 м2
Площадь кухни: 15.7 м2
Корпус дома: Да
Жилой комплекс: ЖК «Невские панорамы»
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.75
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет