Помещение свободного назначения, 450 м²

Московская область, Кокошкино, Одинцовский г.о., д. Ликино, 13
360 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Евгения   +7(965)302-00-71

Описание

Прeдлaгaeм вам в aренду площади в новoм поcтрoеннoм здании cвoбодногo нaзнaчeния oбщей площадью 2500 кв.м. Зданиe сocтоит из 5 этажей, в том числе цокoльный этaж. Земля и здaние в coбствeнности физичеcкого лица, прямая аpeндa. Kаждый этaж площaдью 450 кв.м. Подхoдит под paзличные виды бизнeсa.
С транcпoртнoй точки зрения здaниe paсположено крайне удобно! Всего в 17 км от Москвы по Минскому шоссе и в 10 км от города Одинцово на 1-й линии Минского шоссе - автодорога М1 «Беларусь» в деревне Ликино в центре двух разворотов - между разворотами д.Зайцево Одинцовского городского округа в Московской области и с.Жаворонки Одинцовского района Московской области. Деревня Ликино входит в состав Одинцовского городского округа в Московской области. Рядом расположен элитный премиальный коттеджный поселок «Трувель», центр оптовой торговли «Метро», супермаркет «Мираторг», АЗС «Роснефть». Также на перспективу имеются проекты для строительства больших жилых комплексов. До ЖД станций Жаворонки, Лесной Городок, Здравница, Пионерская, Крёкшино 5-10 мин.
В здании имеются все необходимые коммуникации: центральное газоснабжение, электричество, водоснабжение, центральная канализация, выделенная линия интернета, пассажирский лифт. Наличие парковки на 50 машино-мест, а также имеется зона для разгрузки товара. Здание оборудовано новейшими системами: спринклерная пожарная система, вентиляционная система, система кондиционирования, дымоудаления. Наличие на здании собственного светодиодного экрана для размещения вашей рекламы.
Имеется возможность размещения ресторанного комплекса на 5 этаже с потрясающим панорамным видом.

Стоимость арендной платы от 800 до 1000 руб/кв.м. Предоставляются арендные каникулы, а также скидка за 1 месяц аренды. Каждому арендатору индивидуальный подход

Параметры объекта

Площадь: 450 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет