Дом, 512 м², 14.2 сот.

Московская область, Кокошкино, Одинцовский г.о., с. Жаворонки, коттеджный пос. Трувиль
280 000 000 Р

Описание

ВEЛИKОЛЕПHЫЙ OСОБНЯК с ЛИФTОM, ДИЗАЙHЕPСKОЙ OTДEЛKOЙ и ЭKCКЛЮЗИВНOЙ MЕБЕЛЬЮ в КП ТРУBИЛЬ.
В отделке дома испoльзoвaны тoлько дopoгие матepиалы, такие как натуpальный мрамop, мебeль из маcсивa цeнных пoрoд дepева, брeндoвaя сантехникa.
Планиpовка основного дома площадью 362 кв.м:
1 этаж: прихожая, холл, каминный зал, просторная кухня-столовая с выходом на веранду, гостевая спальня, гардеробная, санузел, кладовая комната.
2 этаж: холл, кабинет, три спальни, гардеробная, санузел.
3 этаж: каминный зал и зона отдыха.
Планировка гостевого дома площадью 150 кв.м:
1 этаж: гараж, кладовая, котельная и санузел.
2 этаж: кухня-гостиная, две спальни и санузел.
Дом подключён ко всем центральным коммуникациям, в гостевом доме установлены: газовый котел VаiLLаnt, многоступенчатая система очистки и фильтрации воды, оборудованы пожарно-охранная сигнализация, видеодомофон.
Просторный земельный участок с вековыми деревьями и ландшафтным дизайном. Дом идеально подойдет для людей, ценящих уединение.
Коттеджный поселок Трувиль это двойник фешенебельного французского курорта с изысканной архитектурой Нормандии. На территории поселка расположен великолепный каскад озер с водопадами и мостиками общей площадью 2 гектара. Вокруг озера создана прогулочная зона, все дорожки вымощены натуральным камнем, выполнено благоустройство. Летом можно ловить рыбу и кататься на лодках.
На территории посёлка создана собственная богатая инфраструктура: ресторан, фитнес-клуб с собственным СПА, закрытым бассейном и тренажёрным залом, детская площадка, небольшая гостиница, несколько парковочных зон для гостей посёлка, а также летняя площадка с открытым бассейном и кафе-баром.
В архитектуре поселка "Трувиль" воплощены лучшие традиции французского зодчества конца ХIХ - начала ХХ веков. Дома в посёлке выполнены в оригинальном нормандском стиле, при сохранении единой архитектурной концепции.
Фасад каждого дома создан по индивидуальному проекту и обладает своим характером. Цветовая гамма и изысканные линии, воплощенные в проектах вместе с декоративными французскими окнами и оригинальными тёмными крышами, безусловно, придутся по вкусу ценителю аристократичного стиля северной Франции.
Территория поселка надежно охраняется, ведется видеонаблюдение, два КПП, забор по периметру, въезд по пропускам, круглосуточная охрана, патруль.
Удобное транспортное сообщение с Москвой и Одинцово, по Минскому или Можайскому шоссе, с удобным выездом на платную трассу.
С радостью ждем Вас, звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 512 м2
Площадь участка: 14.2 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления