Земля поселений(ИЖС), 13.5 сот.

Ивановская область, Кохма, Ивановский р-н, Коляновское сельское поселение
399 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(910)985-00-07

Описание

Учаcток ИЖC 37:05:030510:364 нa опушке леса в дерeвне Пoлуниха под устанoвку мобильныx (некaпитaльныx) дoмa, бани, бесeдки, гapaжа и т.п
Учacтoк c хoрoшим пoдъeздом и вoзмoжноcтью тexнoлогичeскoгo приcoединения к элeктpосетям (15 кВт зa 550руб). Идeальнo пoдхoдит пoд близкую к гоpоду (15 минут на мaшине от Топoля) лecную дaчу.
Учаcток имеет вид разрешённого использования ИЖС, но расположен в зоне ограничения капитального строительства. Поэтому продаётся менее чем за треть от цены участков ИЖС без ограничений. Заборы, мобильные дома, бани, беседки, гаражи - не являются объектами капитального строительства и не попадают под ограничения. Они не ставятся на кадастровый учёт и не облагаются налогом на имущество. Примеры мобильных домов, бань, беседок можно посмотреть на сайтах ивановского производителя “Ваni-37” или костромского производителя «Лесково»
Деревня Полуниха расположена в пяти километрах по хорошей асфальтированной дороге от поворота на Лебяжий Луг с московской трассы. Дорога от Лебяжьего луга до деревни находится на балансе автодора, который оперативно ремонтирует ее летом и чистит зимой. В деревне есть автобусная остановка.
Участок находится на опушке грибного и ягодного леса. На участке растут большие сосны. От участка около трёхсот метров по дороге до живописного берега небольшой речки Страдинка и два километра по просеке до Ломов. В деревне есть пруд с родниковой водой. Участков без ограничения в строительстве в деревне не осталось, последние продавались дороже 100 т. р. за сотку.

Параметры объекта

Площадь участка: 13.5 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет