Торговая площадь, 53 м²

Ивановская область, Кохма, Владимирская ул.
4 500 000 Р

Описание

Дoбpый день, Уважаемые пpедприниматели!
Цeнтр нeдвижимоcти «Пpактикa» прeдлагаeт Baм paссмотpeть одно из самых интeресных условий выгоднoго инвeстиpовaния свoих дeнeжных сpeдств.
Bашему вниманию пpeдлагaетcя отдeльнo стoящее тopговoe помещeниe (мaгaзин) в самoм цeнтре города Кохма.
Улица Владимирская всегда славилась своей пешей и автомобильной проходимостью, стремительно развивающимся жилым фондом и, в связи с чем, многие понимающие инвесторы серьезно нацелены на размещение своего бизнеса на прилегающей территории.
Вы спросите себя, для каких целей Вам может понадобиться, действующий на долгосрочно арендованной земле, магазин 2019 года построения, площадью 53,1 м2 с подводом электричества (15кВт), собственной скважиной и водоотведением? Какова его инвестиционная составляющая при постоянном арендаторе «Пекарня»? И здесь ответ очевиден, - объект размещен на земельном участке 14 соток !
Только вдумайтесь, 1341 м2 земли и всё это может в будущем принадлежать Вам. Представьте, насколько Вы сможете воплотить в реальность свои идеи реализовать возможности, ведь категория – земли населенных пунктов и уже разрешенное использование – для строительства магазина только расширяют использование участка.
Магазины, торговые павильоны, микрорынок и многое, многое другое, что может расширить границы Вашего бизнеса и обеспечить Вам сверхприбыль.
Уже арендуемый возле магазина павильон «Овощи-фрукты» и постоянно поступающие предложения собственнику (физическому лицу) по аренде остальных мест на участке напрямую свидетельствуют о том, что инвестиционная составляющая от арендного бизнеса данного объекта, гарантирует сверх привлекательный срок его окупаемости. А самое главное, ценовой диапазон объекта - 4,5 млн. рублей за всё! Ваша прибыль гарантирована!
Наша компания, имея эксклюзивное право представлять интересы нашего постоянного партнера (собственника) полностью готова обсудить любые вопросы ценовой политики на данный объект и, конечно, предоставить Вам самую лучшую скидку.
ЦН Практика – это доказанный на практике гарант честности, открытости и законности сделки. Абсолютно бесплатно для Вас мы сопроводим весь процесс регистрации сделки от ее начала и до получения права на Вашу собственность.
Если Вас и Вашу команду заинтересовал данный проект, позвоните нам и мы в любое, удобное для Вас, время организуем показ объекта и предоставим необходимые документы.

Сделайте правильный выбор в пользу своих инвестиций !
С нами - Вы всегда на шаг впереди своих конкурентов !

С Уважением, ЦН Практика.

Параметры объекта

Площадь: 53 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления