Производственная площадь, 705 м²

Ивановская область, Кохма, Ивановская ул., 18
12 000 000 Р
contact_phone   АНДРЕЙ   +7(910)667-88-87

Описание

Пpедлагaeтcя к прoдаже произвoдствeнно-склaдской кoмплeкс, кoтopый мoжнo нaзвать многофункционaльным и пoдхoдящим пoд любoй вид дeятeльнocти. Так учаcток, pacпoложен в тихoм центре и в тоже врeмя в прoм.зoне г. Koxмa нa улице Ивaновcкaя,18 (теpритoрия фaбрики OАO Kохмaтeкстиль), идеaльнo подходит для размещения любого вида транспорта, техники, хранения ресурсов (стройматериалов, промышленного оборудования и.т.д.) строительства складов, оптовой торговли, транспортной компании и любого другого вида деятельности.

Удачное месторасположение комплекса - близость к основной транспортной магистрали (150м). Рядом проходит железнодорожная ветка.

Производственно-складской комплекс состоит из следующих объектов:

- нежилого одноэтажного здания, из бетонных блоков, пол бетонный, перекрытия-металлические балки, ворота металлические, есть водопровод, канализация центральная,отопление от котельной, электричество 100 кВт.;

- объект права- площадка для разгрузки хлопка, общей площадью 1071 кв.м. (в собственности);

-земельный участок-общей площадью 2516 кв.м. с разрешенным использованием для размещения складских помещений;

-земельный участок - общей площадью 3776 кв.м. с разрешенным использованием для иных видов использования, характерных для населенных пунктов.

На земельные участки заключены договора аренды с регистрацией в Росреестре.

Территория комплекса огорожена забором, по фасаду здания установлены забор с откатными ворота и автоматикой,смонтировано видеонаблюдение и охранная сигнализация в выводом на пульт вневедоственной охраны.

Возможны варианты, в том числе АРЕНДА.

Просмотр в удобное для Вас время.

Параметры объекта

Площадь: 705 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления