Помещение свободного назначения, 121 м²

Ивановская область, Кохма, г.о. Кохма
5 300 000 Р

Описание

Добpый день, Уважаемые предприниматели!

Пpедcтавляeм Вaшeму внимaнию oтличный ваpиaнт инвecтиpoвания своих дeнежныx cpедств!
Mы прeдлaгаeм не прocто зeмельный участoк и, рaспoложeннoе нa нeм нежилоe здaниe, a стaть полнoпpавным влaдельцем эксклюзивногo перспективногo и очень pедкогo места.

Наш вариант действительно для тех, кому важно организовать бизнес в элитном месте!
Представляем Вашему вниманию уникальный по своему расположению земельный участок в центре города Кохма по адресу: улица 1-я Заречная, дом 1а.
Участок общей площадью 15 соток располагается на берегу красивого водоема «Запрудка», который поистине является постоянным местом красоты и комфорта для семейного отдыха, купания и рыбалки как местных, так и приезжих жителей из областного центра.
Вид разрешенного использования земельного участка - для размещения зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции (под нежилое здание). При необходимости без всяких проблем мы решим для Вас вопрос со сменой вида разрешенного использования на ИЖС. Если у Вас есть желание и необходимость, имеется возможность увеличения земельного участка.
На участке расположено очень крепкое кирпичное нежилое здание площадью 121 м2 (имеется проект реконструкции под жилой дом), что гораздо упростит решение вопроса реконструкции, необходимого для Вас здания.

Гостиница, мини-отель, хостел, база отдыха, реконструкция коттеджа для своей семьи и друзей и многое, много другое – всё это воплощение ваших идей!
Только представьте, насколько Вы сможете на данном объекте реализовать свои возможности!

Наша компания, имея эксклюзивное право представлять интересы собственника, полностью обсудит любые вопросы ценовой политики на данный объект и, конечно, предоставит Вам хорошую выгодную скидку.

ЦН Практика – это доказанный на практике гарант честности, открытости и законности сделки. Абсолютно бесплатно для Вас мы сопроводим весь процесс регистрации сделки от ее начала и до получения права на Вашу собственность.

Если Вас и Вашу команду заинтересовал данный проект, позвоните нам и мы в любое, удобное для Вас, время организуем показ объекта и предоставим необходимые документы.

Сделайте правильный выбор в пользу своих инвестиций !
С нами - Вы всегда на шаг впереди своих конкурентов !

С Уважением, ЦН Практика.

Параметры объекта

Площадь: 121 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет