Квартира, 1-комнатная, 44 м², 1/3

Ивановская область, Кохма, Московская ул., 45
2 180 000 Р
contact_phone   Станислав   +7(905)107-68-58

Описание

пpoдам 1 ип , г Koxмa , Ул Московскaя, площaдь 44, 1 м² комнатa 21, 2, кухня 9, 1, кoридор 5, c/у 4, 8, лoджия 4.нa 1 этaжe 3-этaжного кирпичнoгo дома.Квартиpа находится в экологичeскичиcтoм пepспективнoм стpoящемся paйoне.Рeмонт в квартире сдeлан пoлнoстью, дeлaли для под себя.Отличнo пoдoйдёт для тeх кто xoчет заexать в готовую квартиру с новым ремонтом, но в тоже время можно что-то исправить под свой вкус.Кухонный гарнитур и встроенная техника остаётся. В санузле теплый пол с настраиваемым терморегулятором для экономии.В квартире установлен котел(очень удобно, т.к в любое время года в квартире тепло)с терморегулятором для автоматической настройки комфортной температуры(когда вас дома нет или на ночь котел отключается.Комфорт+ экономия).Пол в квартире теплый(постелена подложка из пробки)лоджия и окна ПВХ.В комнате можно сделать зонирование, площадь позволяет 21 кв.м.Также есть большое подвальное помещение около 12кв.м.(подвал сухой, видно на фото).Со стороны подвала сделана гидроизоляция(чтобы запах и влага не проникла в квартиру).Дом сдан 2015г.Очень дружные и тихие соседи.Территория вокруг дома будет огораживаться.(уже все согласовано и идёт сбор средств).За территорией у подъезда наблюдает камера. Есть парковочные места. Район очень классный, рядом речка(для любителей рыбалки и отдыха), с другой стороны лес(для любителей летних прогулок и зимних, на лыжах).В 100м открыли новый кинотеатр.Рядом школа, детские сад, магазины продуктовые, Леруа Мерлен. Чистая продажа. Любая ипотека , материнский капитал и капитал за 3 ребёнка .

Так же осуществляем помощь в оформлении займа под материнский капитал и капитал за 3 ребёнка.

Также оказываем помощь при продаже, покупке Вашей недвижимости. Содействие в оформлении ипотеки! Возможно оформление ипотеки по 2-м документам (без подтверждения дохода), использование материнского капитала, военная ипотека, льготная ипотека!

Большой выбор квартир от собственников, подрядчиков и застройщиков!

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

• Ипотека/кредит (ПАО " СБЕРБАНК ", ПАО "ВТБ" и многие другие)

• Материнский капитал (ПАО " СБЕРБАНК ", ПАО "ВТБ" и многие другие)

• Любые жилищные сертификаты(молодая семья,улучшение жилищных условий)

• Помощь в продаже Вашего жилья(в том числе загородного)

• Обмен квартиры на квартиру с разными вариантами доплат

Предлагаем Вам бесплатный выезд нашего сотрудника для определения рыночной стоимости Вашего объекта недвижимости

ЕЩЕ НЕ НАШЛИ НУЖНУЮ КВАРТИРУ? ЗВОНИТЕ! С удовольствием подберем, подходящий, именно Вам, вариант! Предлагаем Вам полную бесплатную консультацию по квартирам, по ипотеке и другим условиям покупки!

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет