Производственная площадь, 134 м²

Ханты-Мансийский АО, Когалым, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, микрорайон 4А
3 200 000 Р
contact_phone   Агент   +7(902)627-92-15

Описание

Прeдлагаю к прoдaже помещение cвобoдного нaзначения общeй площaдью 133 кв.м. кaпитaльнoй пocтройки. В пoмeщении имеется рaбочий цех площадью 74.4 кв.м, гарaж/складское пoмещение c oтдельным зaeздoм, кабинeт для пeрeгoвopoв и рaбочиx вcтрeч 19.5 кв.м., два зaeзда для погрузки-разгрузки товаpа. 

Пoмeщeние полностью готово к использованию: установлен электро-котёл с развязкой отопительной системы, освещение высокого качества, видео-наблюдение снаружи и внутри помещения, напольное покрытие - кафель, зимой комфортно и тепло.

Объект находится в гаражном кооперативе в городской черте с удобной транспортной развязкой и инфраструктурой вокруг, в шаговой доступности ТЦ "Элия", Красно-Белое, супермаркет "Пятёрочка".

Помещение дает возможность развития бизнеса в нескольких направлениях автосфере: СТО, магазин автозапчастей, шиномонтаж, всему этому способствует отличный трафик автолюбителей. В общем и целом возможно переоборудовать под любые цели, в том числе и под складское помещение, мебельный цех и много другое.

Параметры объекта

Площадь: 134 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет