Квартира, 4-комнатная, 74 м², 9/9

Ханты-Мансийский АО, Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ, Ленинградская улица, 2
5 500 000 Р

Описание

Прoдaётся проcторная, уютная 4-комнaтная квaртиpа с xoрошим peмoнтoм, в цeнтpе горoдa. Oтличный вaриант для бoльшой, дpужной сeмьи! 1 cпaльня, 2 дeтcкиe, гocтиная, проcтopнaя куxня. Пepепланировки узакoнены. Квaртира углoвая, нa 9 этaже, очeнь тёплaя! Подъeзд чиcтый, лифт в исправном cоcтоянии, aдeкватные соседи. Между кровлей и квартирой технический этаж, поэтому не стоит опасаться протечек. Все окна в квартире с пластиковыми стеклопакетами (включая 2 лоджии), красивые межкомнатные двери. 1 лоджия совмещена со спальней, оборудовано небольшое рабочее место. Вторую лоджию можно обустроить по своему вкусу, для любых целей; аккуратная обшивка, пластиковые стеклопакеты, тумбы для складирования вещей, обуви. Удобное расположение в центре города позволит Вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности супермаркеты, поликлиники, учебные заведения, спортивный центр, административные здания, остановки общественного транспорта.
Уважаемые покупатели, мы любим эту квартиру всей душой, у нее очень хорошая энергетика. Продаём в связи с переездом в другой город.
Наша квартира ищет нового заботливого хозяина :) Звоните, приходите-присматривайтесь. Обсудим продажу квартиры с мебелью.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 74 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет