Квартира, 3-комнатная, 62 м², 2/3

Ханты-Мансийский АО, Когалым, Рижская улица, д.47
4 900 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Рижская. Общей площадью: 62.00 кв.м.

Предлагаем к продаже светлую, уютную 3-х комнатную квартиру в левобережной части города.
Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя три комнаты, кухню, санузел и балкон. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение и свежий воздух. В квартире выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы. Все комнаты просторные и светлые, что создает атмосферу уюта и комфорта.
Район, в котором расположена квартира, является тихим и спокойным. В пешей доступности находятся магазин Галактика, 1000 мелочей, кафе Старый Томас. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что позволяет быстро и удобно добираться до любой точки города.
Также в непосредственной близости от дома расположены парки, скверы и зеленые зоны, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться красотой природы. Для любителей активного образа жизни в районе есть спортивные комплексы и фитнес-центр.
Квартира идеально подойдет для семьи или молодой пары, которые ценят комфорт и уют. Здесь можно создать свой уголок, где будет приятно проводить время после рабочего дня и отдыхать в выходные дни.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной и просторной квартиры в прекрасном районе Когалыма. Звоните нам и мы с радостью организуем просмотр объекта в удобное для вас время.
Ждем Вас в офисе АН Жилфонд для заключения сделки! С нами надежно и удобно! Главное в жизни - семья и дом!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003086100565 [#5811658#]

Параметры объекта

Год постройки: 1997
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 48 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет