Квартира, 2-комнатная, 50.1 м², 4/5

Ханты-Мансийский АО, Когалым, Прибалтийская улица, д.51
4 745 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Прибалтийская. Общей площадью: 50.10 кв.м.

Продается просторная двухкомнатная квартира в городе Когалым по адресу Прибалтийская 51. Общая площадь составляет 50.1 кв.м. , что позволит разместиться всей семье. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уединение.
В квартире выполнен косметический ремонт. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. Кухня оборудована всей необходимой техникой, что позволит готовить любимые блюда для семьи и друзей.
Но не только сама квартира является преимуществом этого объекта. Вокруг дома развитая инфраструктура, которая обеспечит комфортное проживание. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины формат у дома, аптека, политехнический колледж и другие необходимые учреждения. Также рядом расположены парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома находятся спортивные комплексы и фитнес-центры. А для тех, кто предпочитает отдых на природе, в нескольких минутах езды находится прекрасный лесопарк.
Кроме того, удобное расположение дома позволит быстро добраться до центра города и других районов. Рядом проходят остановки общественного транспорта, а также имеется парковка для автомобиля.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Цена продажи составляет всего 4800000 рублей, что делает этот объект доступным для большинства покупателей. Не упустите свой шанс приобрести идеальный вариант для жизни в прекрасном городе Когалым. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Ждем Вас в офисе АН Жилфонд для заключения сделки! С нами надежно и удобно! Главное в жизни - семья и дом!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002086104467 [#5826219#]

Параметры объекта

Год постройки: 1988
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50.1 м2
Жилая площадь: 28.9 м2
Площадь кухни: 6 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет