Квартира, 3-комнатная, 72 м², 5/5

Ставропольский край, Кочубеевское, село Кочубеевское, Кочубеевский район, улица Скрипникова, 98
2 150 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(928)635-99-39

Описание

Продaeтcя уютная, теплaя, 3х комнатная квaртиpа с мeбeлью в центpe сeлa. Pядoм шкoлa,детский сад, пaрковая зoнa, центpальнaя плoщадь, cтадион, вид c oкнa выхoдит нa Xpaм. Oкна выхoдят нa обе стоpоны. Вcе oкна в квaртиpe пластикoвые. Паpковкa у дoма. Ремoнт, мeбeль нoвыe, свeжие.Дверь в подъезд кодовая. Проблем с водой никогда нет, на всякий случай установлен насос. Имеется сигнализация.Газ, свет, вода по счетчику.Счетчики заменены в этом году. Задолженности, обременений нет. Один собственник.Все комнаты разделены дверями. Ванна, туалет отдельно. На каждой батарее (отопление) стоит кран. На каждую сторону квартиры выходит сплит системы и спутниковые антенны.Комнаты, коридоры, кухня, лоджия просторные. Две входных двери. Железная и деревянная.
Стены коридора-ручная лепка, декоративный камень отделка, ковровое покрытие, зеркало с полками во весь рост,встроенный огромный шкаф, узорчатый подвесной потолок.
Кухня-стены ручная лепка, декоративный камень, кухонный гарнитур с подсветкой, газовая плита в отличном состоянии, газовая колонка,окно и дверь на балкон евро, занавеска и люстра соответствуют современному дизайну, на полу мягкий ковер.
Лоджия-утеплена и общита деревом. Длинная, два пластиковых окна, москитная сетка на каждом,есть крепления для белья, также крепления присутствуют на улице с балкона, светильники соответствуют дизайну, есть шкаф-кладовка.Прекрасный вид на Храм с лоджии.
Туалет-обшит пластиком ,на полу кафель, подвесной потолок с подсветкой.
Ванная- кафель,подвесной потолок с подсветкой.Практически вся гарнитура в отличном состоянии(зеркало, полки и тд).
Спальня-натяжной потолок, огромный встроенный шкаф-купе, кровать двухспальная,. Балдахин ,который разделяет комнату на две части. Занавески, сплит.
Вторая спальня-огромный на всю длину комнаты деревянный шкаф, жалюзи,занавески, люстра соответствуют современному дизайну.
Зал-подвесной узорчатый потолок. Каменный камин ручной работы, для электрического камина вывод есть. Зал огромный.
В квартире есть все , чтобы зайти и жить, все есть для нормального спокойного семейного уюта.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 72 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет