Офис, 90 м²

Новосибирская область, Коченево, Коченёвский муниципальный район, рабочий посёлок Коченёво, Октябрьский переулок, 14
4 200 000 Р
contact_phone   Елена   +7(958)611-63-04

Описание

Пpeдлагaeм вам вoзможность вложить в отличную инвeстицию, кoторaя вам будет пpиносить стaбильный дoxoд нa годы вперёд. Инвеcтиции в свoй бизнес- этo пpocтo ключ к богатству и пpоцвeтaнию вас и вашeй cемьи, и caмoe глaвнoe нe сидеть, cлoжa руки, и быть увeренным в cвоиx дeйствияx. B свoй бизнес c нуля пpидётся влoжить мнoго cил и нервов,здeсь уже все сделано, бизнес включает в себя практически всё!!!!

Если у вас есть опыт или желание работать на себя и для себя, а так же развивать в себе предпринимательскую деятельность - это то, что вам нужно!!Очень важно, есть ли большая конкуренция? В данном месте, она низкая.Совсем не обязательно открывать свой бизнес и жить в Коченёво? Сегодня вы

можете поставить онлайн камеру и знать чем занимается ваш сотрудник в рабочее время. А так же у вас будет возможность в онлайн режиме смотреть проходимость клиентов и знать их потребность в товаре и выявлять актуальность в настоящем времени.

Продается здание, состоящее из трех помещений, земля в

собственности.. Центральная канализация, отопление-газ.

Здание находится около дороги с большой проходимостью

людей и самой большой плотностью населения, что не

маловажно население с высоким стабильным заработком(нынешняя ситуация на доход этих людей не влияет). Сейчас одно помещение занимает магазин разливного пива, продажа пива и крепких алкогольных напитков. Другое парикмахерская на втором этаже. и одно планируется под общепит_ суши, пеццирия, шаурма и т.д.., магазин садовод. Ювелирный бизнес- всё это уже ваше решение. Продается в месте с товаром, остаток более 400 000 р., остаток входит в цену. Приплюсуйте цену шести холодильников плюс две холодильных камеры(одна камера

хранение пива(3м на 1.5 м), вторая камера в помещении на

втором этаже была сделана для торговли цветами), отличный

большой конденционер. Доставка товара осуществляется

поставщиками, часть продукции лично.Возможна доставка всей продукции поставщиками.

Магазин находится в р. п. Коченево НСО райцентр . до площади Ленина г. Новосибирск 40 км по Омской трассе в дороге 40 минут. Доход, товарооборот, средний чек и другие коммерческие вопросы сообщу при осмотре при личном общении.

Доп. описание: современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кондиционер, фильтры для воды, пожарная сигнализация, приборы учета воды, тепла. Номер в базе: 4131828. Район: Коченево пос..

Параметры объекта

Площадь: 90 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет