Квартира, 2-комнатная, 47.9 м², 3/5

Хабаровский край, Князе-Волконское, Хабаровский р-н, с. Калинка, ул. Авиаторов, 6
1 300 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(909)806-28-47

Описание

Teплaя, светлая кваpтира ОБМEН HА OДНОKOMНATHУЮ c Baшей скромнoй доплaтoй. На кухне и в спальне уcтaновлeны пластикoвыe oкна. В залe трeбуется замeнa бaлконного блокa (стоит деpевяннaя pамa). Сaм балкон c дерeвянными paмaми.

В квартирe установлены новые качественные межкомнатные двери. Входная металлическая в хорошем состоянии. Требуется косметический ремонт, желательно заменить унитаз, бойлер и кухонную плиту. В кухне и в коридоре ламинат, уже старенький. В зале и в спальне хороший линолиум. В коридоре большой шкаф-купе с зеркалом во весь рост. В спальне красивый спальный гарнитур, с рабочим местом и множеством ящиков для хранения, светлый, сделан на заказ именно под размеры комнаты. Возможно, останется в квартире (если обменная будет не пустая).

Холодное водоснабжение и водоотведение, централизованное отопление. Горячая вода через бойлер. Подъезд чистый, недавно отремонтированный, приятный. Соседи благополучные. Есть предбанник, на 4 квартиры, вход закрывается ключом - аккуратная железная дверь. Домофон.

На обмен рассмотрим абсолютно все варианты, кроме села Калинка! Пожалуйста, не звоните с 13 до 16 часов - спит ребенок. На все вопросы ответим в ватсап. НЕ АГЕНТСТВО! Именно это объявление от собственника. Агентства рассматриваем, если это необходимо второй стороне. Квартира юридически чистая, была в долевой собственности мама-ребенок, сейчас оформляется дарственная на маму. Она будет единственный собственник, мертвых душ, недееспособных и прописанных дальних родственников НЕТ. Перепланировок нет.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 47.9 м2
Жилая площадь: 38.8 м2
Площадь кухни: 9.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет