Квартира, 1-комнатная, 30.9 м², 1/5

Хабаровский край, Князе-Волконское, Хабаровский р-н, с. Калинка, Молодёжная ул., 6
1 050 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(962)677-96-64

Описание

Удoбнaя однoкомнaтная квaртира в пригoрoде Хабaровcка – прocтo нaxодка для покупатeлей, cтpeмящихся пpиобpeсти нeдорогую недвижимость в благoполучном и тихoм районе недалеко oт цeнтpaльныx квартaлов.

ИHФPАCTPУKTУРA. Bладeльцы квaртиpы нe будут иcпытывать бытовых неудобств и проблем с покупкой нужных товаров, ведь рядом с домом есть магазины с разным товарным ассортиментом (продовольственные, промышленные и строительные). В местном ДК хорошо организована работа кружков и секций, где могут заниматься любимым хобби не только дети, но и взрослые. Работают аптека, поликлиника и почтовое отделение. Буквально в двух шагах от дома – располагается средняя школа общеобразовательного типа и хорошо оснащенный детский сад. Остановка автобуса (№ 106) и маршрутных такси тоже рядом. Движение транспорта осуществляется без перебоев. Это позволяет, не затрачивая много времени, доехать и до центра, и до других районов города.

ДОМ И ТЕРРИТОРИЯ. Дом не газифицирован, что говорит о высоком уровне его безопасности. Во дворе обилие деревьев, летом здесь высаживаются цветы; для детских игр предусмотрена игровая площадка. Территория двора выглядит достаточно ухоженной и уютной.

ПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ. Общая площадь квартиры – 31 кв.м., площадь кухни – 10 квадратов. Установлены пластиковые окна, защищены решетками.

Квартира имеет свободную планировку. Санузел раздельный.

ИНТЕРЬЕР. Прежние владельцы оставляют в квартире часть бытовой техники – электрическую плиту, холодильник, стиральную машину, а также бойлер. Всё в рабочем состоянии.

ВИД ИЗ ОКОН. Оконные проемы располагаются со стороны двора и «смотрят» на растущие в нем зеленые насаждения.

ДОКУМЕНТЫ. Данный объект не имеет обременений.

Вы ищете вариант, сочетающий городскую комфортность с чистотой окружающего воздуха? Вам нужна удобная и благоустроенная квартира по выгодной цене? Обязательно позвоните, чтобы узнать больше подробностей об этом предложении!

Параметры объекта

Год постройки: 1986
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30.9 м2
Жилая площадь: 10.2 м2
Площадь кухни: 9.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет