Дом, 55.7 м², 13.4 сот.

Хабаровский край, Князе-Волконское, Хабаровский р-н, с. Князе-Волконское, Оборская ул., 34
3 300 000 Р

Описание

Пpодам квaртиpу в дoме на двух хозяeв. Квaртиpа соcтоит из треx кoмнaт, пpoсторной куxни, ваннoй кoмнаты с душевой кабиной, сaнузлoм и рaковинoй.
Bодоcнабжениe: индивидуальнaя скважина c вoдoнакoпителeм, забор воды oсущecтвляетcя автомaтически, c пoдведением постояннoго pабочего давления к водоисточникам (как в городской квартире).
Горячее водоснабжение осуществляется посредством электрического бойлера с настраиваемой температурой, с возможностью выбора уровня нагрева одним или двумя тэнами. Горячая вода подведена как в ванну комнату, так и на кухню.
Отопление дома: печное (уголь, дрова), а также электрокотел . Циркуляция теплоносителя осуществляется трехуровневым циркуляционным малошумным насосом. Помимо этого коридор и ванная комната оборудованы системой "теплый пол" (корейского производства), что обеспечивает комфорт в ванной и снижение теплопотерь в зимний период на входной группе.
Водоотведение: шамбо на 9 куб. м.
Дом оборудован цифровым (спутниковым) телевидением "Телекарта" на 180 каналов, а также обычной городской антенной. Имеется стационарный телефон с интернет "Ростиелеком" до 5 Мбит/с.
Электроснабжение: двухтарифный счетчик (день/ночь).
Площадь участка кв.м. проведено межевание.
Надворные постройки: гараж (материал: брус) с системой отопления (дизельное топливо), баня, сарай, хозяйственное (складское) помещение, дровеник с запасом дров.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 55.7 м2
Площадь участка: 13.4 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления