Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Московская область, Климовск, СНТ, Подольск, Модуль, 59
1 350 000 Р
contact_phone   Лариса   +7(915)204-97-93

Описание

Продаю учacтoк № 59 в СHТ «МОДУЛЬ» в чеpте микpоpaйонa Климoвск гоpoдcкoгo округа Подoльск Моcкoвскoй облacти. Учаcток правильнoй фоpмы, почти квaдратный. Kатегopия земель: земля насeленных пунктoв, для ведeния сaдовoдcтва. Учаcток стoит на кaдacтpoвом учeте, грaницы уcтановлены. Можно строить жилой дом (капитальное строение) с правом регистрации в нем (прописка). Все документы на участок актуальны и в порядке, один собственник – частное лицо. Продажа участка от собственника напрямую.
Участок расположен в шаговой доступности до городской инфраструктуры – магазины, торговые центры (Глобус, Леруа Мерлен, ГранСити), школы, больницы, спорткомплекс. С южной стороны СНТ лес, на территории СНТ есть 2 пруда, есть пруды для купания в деревне Коледино (20 минут пешком). В пешей доступности общественный транспорт (автобусы, электричка) – 30 минут пешком. СНТ расположено в тихом месте, вдали от больших магистралей. Экология чистая.
СНТ освоенное, дороги внутри СНТ из асфальтовой крошки, центральные автоматические ворота от пульта, постоянная круглосуточная охрана, видеонаблюдение, СНТ обнесено глухим забором.
В СНТ многие проживают круглогодично, соседи участка проживают круглый год. Дорога до СНТ – асфальт, подъезд к СНТ круглогодичный. Дороги зимой расчищаются от снега.
Участок с восточной и северной сторон глухой и огорожен забором из зеленых толстых профлистов на металлических столбах, забор новый и качественно поставлен (ставила фирма «ЗАБОРГРАД»). С южной и с северной стороны (между соседями) сетка на заборе. С северной стороны калитка и распашные ворота.
На участке есть колодец – 8,5 колец, половина кольца над уровнем земли, над колодцем установлен деревянный домик. Вода в колодце постоянно и хорошего качества.
На участке есть маленький домик (3м х 3м, 9м2).
Есть возможность подключить электричество (столб для подключения установлен у забора участка). Оплата электричества напрямую в МОЭСК по договору без ограничения мощности.
Участок крайний в ряду и имеет около своего забора, с внешней стороны забора, дополнительное место, которое можно использовать как стоянку для машин (могут встать 3-5 больших машин), то есть не надо завозить машины внутрь участка. Рядом с участком расположен пруд, домик сторожа.
Участок сухой, совсем ровный, плоский и готов к строительству на нем, земля хорошая. Имеются плодовые деревья, ягодные кусты, есть красивая зона с кипарисами и елками, много цветов многолетних, розарий, большой ежевичник. Под яблонями газон засеян травой (примерно 2 сотки). Участок ухожен, красивый, на участок ходят соседи фотографироваться. На участке дорожки, клумбы и грядки огорожены заборчиками.
Стоимость участка - 1350000 рублей.
Предлагаю Вам отличное место для постоянного жительства в собственном доме (с пропиской) и отдыха на природе с чистой экологией, в пешей доступности (25-30 минут) от городской инфраструктуры.

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет