Квартира, 3-комнатная, 88.4 м², 6/9

Московская область, Климовск, Подольск, микрорайон Климовск, Рябиновый пр., 1
7 370 000 Р
contact_phone   Максим   +7(925)860-47-52

Описание

Бoльшaя кваpтира, идеальная планировкa, большaя кухня, две oгpoмныe лoджии, два caнузлa!
Tиxoе спокoйное меcтo, рядом леc, pазвитaя инфрастpуктура!

Квaртира в сoбcтвeнноcти у oдной cемьи с момeнтa поcтрoйки домa. Дoкументы юpидичеcки чиcтыe и готoвы к любoй сдeлке, в т.ч. ипoтечной. Рacсмотрим любой расчет. Собственность от 2005года (приватизация). Свободная продажа.

Квартира в хорошем, жилом состоянии. Можно заехать и первое время жить без капитальных вложений в ремонт. На полу паркет и линолеум, окна пвх, хорошие межкомнатные двери, санузел полностью выложен кафелем. При необходимости в квартире можем оставить часть мебели и бытовой техники.

Квартира имеет очень функциональную и удобную планировку. Изолированные комнаты, огромная кухня (12кв.метров), большие комнаты, два санузла, кладовка, длинный коридор. Окна выходят на две стороны. В квартире два больших застекленных балкона площадью 12 и 3,5 кв.метра. Площадь квартиры без учета балконов 83,8кв.метра

Дом относительно новый. Чистые и светлые подъезды, оборудованы видеонаблюдением, регулярно проводится уборка подъезда. В отличие от соседних аналогичных домов, наш дом построен более качественно. На площадке всего лишь четыре квартиры. Соседи все доброжелательные и спокойные, нет маргинальных и сомнительных личностей по соседству.

Удобная транспортная доступность. Свободно можно уехать в Москву, область и Новую Москву. На общественном транспорте до Подольска или станции Гривно можно доехать за 5-10 минут.

В районе созданы все условия для комфортного проживания. Вокруг много зеленых насаждений, леса, парки, скверы, прогулочные зоны. Для занятия спортом много спортивных площадок, фитнес-центр, стадион, футбольное поле. Огромное число детских площадок, детские сады, школы, поликлиника, остановки общественного транспорта – все в шаговой доступности. Район тихий, спокойный, нет никакого криминала, контингент жильцов самый положительный и миролюбивый. В отличие от микрорайонов-муравейников здесь дворы не заставлены машинами, всегда есть место, где припарковаться и оставить машину. Все, что необходимо для комфортной и нескучной жизни находится в шаговой доступности от дома. Идеально подойдет, как для пожилых людей, пенсионеров, так и для молодых людей, семьи с детьми.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 88.4 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет