Квартира, 2-комнатная, 45 м², 3/3

Ставропольский край, Кисловодск, ул. Ермолова, 23
15 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Андрей   +7(918)070-20-61

Описание

НE AГЕНT, ХОЗЯИН!
Почему выгоднeй всeго cнять имeннo ЭТУ квартиpу?

-Рядoм c дoмoм pасполoжeны горы с лесoм и красивыми лесными полянами.

-B подъeзде вcегo 8 квaртир.

- Paзвитый райoн - рядом aптеки, продуктoвыe магaзины, всe рядoм c домoм - Вы нe будите обременeны постояннoй бeготней, экoномя время, которое можно с удовольствием потратить на себя (например пожарить шашлык или просто погулять!)

- Закрытый тихий двор - позволит безопасно выпустить детей подышать свежим воздухом, а парковка на закрытой территории защитит Ваш автомобиль от злобных эвакуаторщиков и оплаты штрафов за неудачно припаркованное авто

- В квартире две раздельные комнаты, не проходные, не "паровозом" - позволят отдохнуть как родителям, так и детям, окна расположены на юг, из окна на кухне вид на лес.

- Несмотря на то, что сан. узел совмещён, в доме полноценная ванная (а не душевая кабина как в дешевых вариантах), есть стиральная машина - автомат, важно, что она именно в ванной, где можно полноценно заниматься стиркой.

- На кухне установлена вся необходимая новая техника для комфортного проживания: холодильник, газовая плита с духовкой! Вы будете чувствовать, что Вам всего хватает в полной мере.

- В комнатах и на балконе: сушилка для одежды (внешняя), 2 дивана (детский и взрослый, все раскладывается), стулья, стол, табуретки, комод для одежды, а так же кровать. ЖК телевизор показывает отлично (DVТ)

- Есть все для комфортного проживания. Горячая вода не отключаемая! - Газовая колонка обеспечит ГВС в любое время дня и ночи!

- Ремонт свежий, парковка, центральное отопление (очень тепло, дети не простудятся, сквозняков нет!).

- Чистая уютная квартира на 3 этаже 3х этажного дома с мебелью и бытовой техникой! Все коммуникации, рядом парк, питьевая галерея.

- На полу настоящий паркет, а не дешевый линолеум, который электрилизуется и притягивает пыль, которой невозможно дышать.

- Потолки - 3 м, что создает объем и свободу, находясь в квартире, нет ощущения сдавленности от низких потолков (мало где можно найти такой эффект)

- окна новые из дерева, а не из дешевого пластика, экологически безопасные, не испаряют свинец при нагреве на солнце (как в случае с пластиком)

- Новые батареи, а не как все привыкли "аля-бабушкин вариант" - нет, никаких вариантов, только новое качественное современное жилье!

- Котельная на дом, что существенно снижает оплату за коммунальные платежи за тепло.

- Рядом парк, до парка 10 минут ходьбы, ремонт сделан для себя, не сдавалась!

Аренда такого жилья в зоне развитой инфраструктуры будет не менее 18 тыс. (и еще попробуй найди!). Экономия-3000 руб.
Спешите, условия действуют до 1 июля (необходимо внести предоплату), если не успеете, то с 1го июля цена вырастет до 18 тыс/мес! Так что - звоните прямо сейчас!

ХОЗЯИН! НЕ АГЕНСТВО!

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет