Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 23 сот.

Владимирская область, Киржач, коттеджный посёлок Финеев Луг
320 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(985)927-88-77

Описание

Два совместных участка площадью 11 соток и 12 соток, каждый кадастрово, индивидуально оформленные. Отдельно ограждённые участки находятся на территории официально оформленного ДНТ в экологически чистом Киржачском районе Владимирской области, всего в 1 часе езды от Москвы. В 15 км от посёлка расположен входящий в Золотое кольцо древний город Киржач, обладающий множеством достопримечательностей, развитой инфраструктурой и Эко чистой мясо-молочной продукцией. Через дорогу находится Экоферма со своим магазином. За территорией поселка начинается (грибной и ягодный) лес. Песьяниское охотхозяйство с уникальным лесным массивом, благодаря которому эти места особенно привлекательны для любителей охоты. Протекающая неподалеку (500 м) река Киржач не оставит равнодушными любителей рыбалки и активных видов водного спорта, включая байдарки и каноэ. С территории поселка открывается прекрасный вид на Свято-Георгиевский храм XVIII в., расположенный на возвышенности. Рядом расположен конно-спортивный клуб, открывающий прекрасную возможность совершать конные прогулки.
Коммуникации ДНТ: асфальтовая дорога до границы поселка, широкие, до 12 метров, песчанно-гравийные внутрипоселковые дороги, система отведения дождевой воды с участков, сделанная по СНиП, внутренняя разводка сетей электроснабжения, магистральный газ, вывоз бытового мусора, собственный водоем, интернет, организация и круглогодичная работа ДНТ.
Транспортная доступность: на автомобиле, выбрав любое из трех шоссе: Горьковское (94 км от МКАД), Щелковское или Ярославское. На электричке — с Курского или Ярославского (с одной пересадкой) до платформы Санино, от платформы — 1,5 км пешком. На автобусе — от Щелковского автовокзала до города Киржач, далее — на местном автобусе до поселка.

Параметры объекта

Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: 94 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет